Tales from the Forgotten Realms

Объявление

названия месяцев

Месяц Расхожее
1 Хаммер "Глубокая Зима"
2 Альтуриак "Коготь Зимы"
3 Чес "Коготь Заката"
4 Тарсак "Коготь Штормов"
5 Миртул "Таянье"
6 Киторн "Время Цветов"
7 Флеймрул "Летний Прилив"
8 Элеэсис "Высокое Солнце"
9 Элейнт "Угасание"
10 Марпенот "Листопад"
11 Уктар "Разложение"
12 Найтал "Падение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales from the Forgotten Realms » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

[hideprofile]
[html]<div id="gostevaya">
<picture></picture>
<div class="g_infobox">
  <h1>добро пожаловать, путник!</h1>
  <div class="g_links">
   <a href="https://forgotten-realms.ru/viewtopic.php?id=5">Сюжет</a>
   <a href="https://forgotten-realms.ru/viewtopic.php?id=6">Роли</a>
   <a href="https://forgotten-realms.ru/viewtopic.php?id=8">F.A.Q. </a>
   <a href="https://forgotten-realms.ru/viewtopic.php?id=24#p97">Правила</a>
   <a href="https://forgotten-realms.ru/viewforum.php?id=11">Акции </a>
  </div>
  <p><b>N.B.</b> Ролевая находится в состоянии беты, официальное открытие планируется по завершению всех технических
   работ</p>
  <p>ФРПГ по мотивам сеттинга Forgotten Realms и прочих сеттингов D&D.</p>
  <p>Рейтинг: 18+ Формат игры: эпизодический, смешанный мастеринг.</p>
  <p>Роли и внешности бронируются на семь дней с возможностью продления дважды. Бронь осуществляется по заполнению
   предложенного ниже кода. На вопросы гостей отвечает <i>только</i> администрация. Игроки могут писать гостям, чтобы
   лично пригласить в игру или для обсуждения своих заявок.</p>
  <div id="block3">
   Ваши вопросы стоит направлять на главный аккаунт: <a
    href="https://forgotten-realms.ru/profile.php?id=2">Realmscape</a>
  </div>
  <div class="container">
   <div id="block1">
    <h2>придержанные внешности:</h2>
    <p>
   
    Kratos — [God of War] — <a href="https://forgotten-realms.ru/profile.php?id=42">Belitar</a> — 17.10
   
    </p>
   </div>
   <div id="block2">
    <h2>придержанные роли:</h2>
   
    <p>
     
    </p>

   </div>
  </div>
</div>
</div>[/html]

Занять внешность/роль:

Код:
имя внешности — [фандом] — <a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>
Код:
роль/акция — <a href="ссылка на профиль">имя профиля</a>

[hideprofile]

0

31

Если можно - продлите чуть-чуть бронь, пожалуйста)
Я про вас не забыла и почти дописала. Надо довычитать и вырезать из игры аватарку в удачном ракурсе) Но сегодня-завтра не уверена, что осилю добраться до игры X)

0

32

Bryzaris the Green-flame
Доброй ночи, конечно. Докинула до 24 сентября, ждём!

0

33

Привет.
Подскажите, насколько активная игра ожидается от Астариона?

0

34

hello, darling
Доброй ночи!
Сколько актива игрок сможет предоставить - столько и ждём, как заявитель скажу. Не буду требовать пост больше условной нормы "месяц-пост", у всех у нас есть занятость помимо форумов.
Если же вам хочется наоборот - с радостью поддержу. Но пока мы находимся в бете, основной сюжет пока не запущен, но в будущем можно и туда.
Обещаю максимально no pressure. 
https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/222500.png

0

35

Хорошо, принято)
Еще пара вопросов, пока я не решился
- есть ли какие-то хэдканоны по персонажу или пати БГ3, которые не указаны в заявке, но которые хотелось бы оставить?
- если ли уже понимание, какой постканон играть планируется? меня в больше степени интересуют события после финала для игры на форуме) но против переигрывания игровых событий ничего не имею тоже

0

36

hello, darling написал(а):

— есть ли какие-то хэдканоны по персонажу или пати БГ3, которые не указаны в заявке, но которые хотелось бы оставить?

У нас есть тема хэдканонов, которая описана где-то на 90% без некоторых деталей, которые ещё нужно дописать; в т.ч. то, что Лаэзель присоединилась к гитьянки Орфея, о судьбе Рафаила и то, что мозг всё ещё находится где-то под городом вместо с короной. В остальном - всё, что есть в теме наш базис, детали же я готова уточнить уже по более четким темам и вопросам, если понадобится.

hello, darling написал(а):

если ли уже понимание, какой постканон играть планируется?

Скажем так, у нас прошло целых три года после событий игры, и за них очень многое поменялось. Без игроков на ролях персонажей, конечно же, не все решения можно принять. Я бы лично была рада видеть личные ветки персонажей после их решений, всякие мелочи, конечно же - и решение по тому, что вообще стоит делать с остатками культа, мозгом под городом, и будет ли наш дорогой эрцгерцог продвигать инвазивную политику культа Бэйна, да и заводы с рабским трудом у нас тут остались, ещё и Орин внезапно воскресла. Впрочем, БГ3 у нас не является основной сюжетной линией, поэтому помимо решения всех проблем насущных мы вольны играть что пожелается. Ну и, если захочется, после уже двинуть в общефорумную сюжетную линию.

0

37

прочитал хэдканоны, уточняю
получается, что по версии форума герои игры никого не спасли, мозг не победили, всех спас Горташ и он считается героем города на данный момент?

0

38

hello, darling написал(а):

получается, что по версии форума герои игры никого не спасли, мозг не победили, всех спас Горташ и он считается героем города на данный момент?

Не совсем так. Герои и Горташ объединились и предотвратили вторжение иллитидов, но сопротивления Мозга всё же заставило зараженных нападать на горожан. Героями являются все персонажи, которые участвовали в помощи городу и в подчинению себе мозга. Так что, героями считаются все в равной степени, кому-то просто посчастливилось взойти на трон до этого и отхватить народной любви, как политика.

0

39

Я скорее имел в виду, что наш главный квест - уничтожение Абсолют - остался незавершенным. Я так понял, что мозг на месте, личинки на месте в головах персонажей, и в любой момент того же Астариона может взять под контроль тот, кто сейчас управляет мозгом. Так?

0

40

hello, darling написал(а):

Я так понял, что мозг на месте, личинки на месте в головах персонажей, и в любой момент того же Астариона может взять под контроль тот, кто сейчас управляет мозгом. Так?

От личинок избавились сразу же, это было одно из условий на которых Горташ остался вообще живым; остался же только Мозг в чистом виде пленником. Поэтому взять кого-то под контроль снова смогу только при условии повторного заражения.

0

41

Хорошо, спасибо за ответы.

0

42

hello, darling
Пожалуйста, всегда рада помочь!

0

43

А как мотивирован то, что Астарион,который больше всего в жизни хочет остаться на солнце, согласился оставить такую силу в руках Горташа, но ничего с этого не получил? Личинка все, он должен вернуться в тени. Я такой вариант вижу только со Взошедшим, проведение ритуала вообще не рассматривается?

0

44

hello, darling написал(а):

А как мотивирован то, что Астарион,который больше всего в жизни хочет остаться на солнце, согласился оставить такую силу в руках Горташа, но ничего с этого не получил?

Как минимум базовым желанием выжить: непонятно, что случится с инфицированными без артефакта гитьянки - Орфей всё-таки в нём более не находится, и защищать кого-то от цероморфоза не может. Да и Император с того света больше не поможет. Любой зараженный рано или поздно станет иллитидом (поэтому от личинок было решено немедленно избавится), и ставить на кон жизнь порой очень не хочется.
Плюсом ко всему прочему, если разрыв контракта всё же случится, очень не хочется добровольно отдавать себя во власть Мозга. Условия договоренностей насчет мозга всё же некоторые есть, и они подкреплены договором, который я чуть позже укажу в хэдканонах подробнее. Вполне возможно выставить дополнительно какие-то пожелания от этого уговора и Астариону, который по сути остался один на один с собой.

hello, darling написал(а):

Я такой вариант вижу только со Взошедшим, проведение ритуала вообще не рассматривается?

Боюсь, что нет.

0

45

Мне тоже не нравится Взошедший, но я только для него вижу возможность согласиться оставить мозг бэйниту под честное слово.
Подумаю еще, похожу, если смогу уложить в своей голове, почему герои на такое пошли, вернусь к вам.

0

46

hello, darling
Мы оперативно дополнили хэдканоны и их актуальная (вероятно, последняя) версия выложена в соответствующей теме
Можете ориентироваться на них, когда будете принимать решение по поводу персонажа

+1

47

Снова здравствуйте
Спасибо за уточнения по хэданонам
Ещё пара вопросов перед окончательным решением

1) Правильно я понимаю, что герои игры не в курсе про то, что Мозг уцелел? В статье написано, что они не знают, где Горташ его спрятал, но знают ли они про то, что он вообще цел?
2) если герои знают все же про сохранность мозга, согласится ли Урдж быть на ножах в постканоне? Не собираюсь бегать за вами в попытках убить, но определенная обида, непонимание и недовольство мне бы хотелось разыграть. Это примиряет в моей голове форумный канон с персонажем, которого оставили без плюшек

0

48

hello, darling написал(а):

Правильно я понимаю, что герои игры не в курсе про то, что Мозг уцелел? В статье написано, что они не знают, где Горташ его спрятал, но знают ли они про то, что он вообще цел?

Да, герои игры считают, что вместе с уничтожением личинок был дан приказ уничтожиться и самому мозгу.
Никто, кроме Горташа, не знает о том, что мозг уцелел.

0

49

Дополю ответ, который касается уже меня.

hello, darling написал(а):

если герои знают все же про сохранность мозга, согласится ли Урдж быть на ножах в постканоне?

Да, это было бы логично, но даже Урдж об этом не знает. О Мозге не знает вообще никто, даже самые доверенные и приближенные, потому что от автоматонов избавились, а Эймир близко к важным делам не подпускают - именно по этой причине.
Стилл, если хочется, можем придумать какой-то конфликт помимо. По желанию, конечно же.

0

50

Dark Urge
нет, мне не нужен конфликт ради конфликта, это был план уложить все в голове и не сломать мое видение персонажа. Раз нет, то и хорошо, будем друзьями, но я не обещаю не портить Горташу жизнь.

Придержите тогда Астариона, пожалуйста.

0

51

hello, darling
В таком случае, пакую за вами до 1 числа.  https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/222500.png
Видимо, портить будем вместе!

+1

52

Bryzaris the Green-flame
заодно предупреждаю, что сегодня у вас истекает бронь на Тава!

+1

53

Dark Urge
Раз уж пошёл разговор за незнание — то могут ли определённые персонажи не знать ещё чего? Например, того факта, что Энвер "Пишу курсачи за бабло" Горташ вообще бэйнит? Не то, чтобы этот момент был критически важен, но тем не менее лучше узнать.
И ещё вопросец: второй Тав — означает личинку в мозг в обязательном порядке, ведь так? Просто сижу и думаю: Тав номер джва или же лучше неканоничный сопартиец без личинки в мозгу, который типа весь за бобро с порядком, и осуждает за каждый чих, как Морриган в ДАО.

0

54

Доброе утро!

НяняПриТифлингах написал(а):

Раз уж пошёл разговор за незнание — то могут ли определённые персонажи не знать ещё чего? Например, того факта, что Энвер "Пишу курсачи за бабло" Горташ вообще бэйнит? Не то, чтобы этот момент был критически важен, но тем не менее лучше узнать.

Да, факт того, что Горташ бэйнит не очень-то и общественная информация, но все персонажи БГ3 так или иначе об этом знают. Обычный же житель Врат вряд ли даже подозревает.

НяняПриТифлингах написал(а):

второй Тав — означает личинку в мозг в обязательном порядке, ведь так?

Да, оба Тава имели личинку в мозгу. Правда, на сегодняшний день обе позиции на Тавов придержаны.
В любом случае, неканоничным сопартийцам тоже будем очень рады, хотелось бы иметь в пати хоть какой-то моральный компас.

https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/222500.png

0

55

НяняПриТифлингах, привет
я хотел писать заявку на второго Тава (в пару), и как раз хотел бы, чтобы эта Тав была вообще от этого всего не в восторге, в том числе и от того, что Горташа не скинули с Олимпа.
Если интересно, можем обсудить пожелания и хотелки друг друга

+1

56

Astarion
Привет. Стоит ли зарегистрироваться на форуме, или можно пока обменяться контактами (тот же тг)?

0

57

Astarion
Правда, мне как-то не приходилось играть женщинами, всё больше по мужским персонажам. Да и с романтикой не особо.
Но даже если и не Тав — всё равно есть смысл списаться, обсудить офигевание от вотэтоповоротов Дарк Урджа и бэйнитки.

0

58

НяняПриТифлингах
давайте пока через форум
если не хотите пару, давайте без пары, броманс меня устроит вполне тоже) Там в второго Тава сегодня истекает срок брони, вы можете по первой квоте пойти тогда)

0

59

Не знаю, что я делаю, но я решил что-то сделать, когда увидел вас, таких свежих и красивых. Подержите, пока покричу про вас своим игрокам

Код:
Jarlaxle Baenre — <a href="https://forgotten-realms.ru/profile.php?id=38">Jarlaxle Baenre</a>

+1

60

Добрый вечер.

Jarlaxle Baenre написал(а):

Не знаю, что я делаю, но я решил что-то сделать, когда увидел вас, таких свежих и красивых. Подержите, пока покричу про вас своим игрокам

Придержим внешность.
Мы только должны предупредить, что форум сейчас находится в состоянии беты. Мы официально не рекламимся, оптимизируем тех. часть форума, доделываем некоторые разделы, ловим баги и проч.

Подпись автора

Echo scenes to seek out
Again and again
Until I figure it out
To bring this song to its end

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales from the Forgotten Realms » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно