TFFR

Объявление

названия месяцев

Месяц Расхожее
1 Хаммер "Глубокая Зима"
2 Альтуриак "Коготь Зимы"
3 Чес "Коготь Заката"
4 Тарсак "Коготь Штормов"
5 Миртул "Таянье"
6 Киторн "Время Цветов"
7 Флеймрул "Летний Прилив"
8 Элеэсис "Высокое Солнце"
9 Элейнт "Угасание"
10 Марпенот "Листопад"
11 Уктар "Разложение"
12 Найтал "Падение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TFFR » Сбор отряда » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Забытых Королевствах ищут:

  • Орин Красная - [чейнджлинг] - бывшая избранная Баала, его опальная служительница, воскрешенная, чтобы свершить возмездие.

  • Тав - [любая раса] - герой/героиня Врат Балдура.

  • Энвер Горташ - [человек] - эрцгерцог Врат Балдура, Избранный Бэйна.

  • Любое имя - [эльф/полуэльф] - [в пару] - чародей, бывший ученик "лесной ведьмы".

  • Лигея - [человек] - [в пару] - колдунья в бегстве от своей наставницы.


imgbr1


Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][color=#1f2941][font=Alegreya][size=16]Имя[/size][/color][/font]
[font=Philosopher]Ваш ответ[/font]
[/align]

[hr]
[align=center][font=Alegreya][color=#1f2941][size=16]Раса[/size][/color][/font]
[font=Philosopher]Ваш ответ[/font]
[/align]

[hr]
[align=center][font=Alegreya][color=#1f2941][size=16]Класс[/font][/color][/size]
[font=Philosopher]Ваш ответ[/font]
[/align]

[hr]
[align=center][font=Alegreya][color=#1f2941][size=16]Мировоззрение[/font][/color][/size]
[font=Philosopher]Ваш ответ[/font]
[/align]
[/quote]
[/td]

[td][align=center]
[img=imgbr1]Изображение персонажа, ширина и высота до 400 пикселей[/img]
[i][font=Philosopher]Прототип внешности (если нет, можно удалить строку)[/font][/i]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Alegreya][color=#1f2941][size=16]О персонаже[/font][/size][/color][/align]
[font=Philosopher]Описание персонажа.[/font]

[hr]

[align=center][font=Alegreya][color=#1f2941][size=16]Дополнительная информация[/font][/color][/size][/align]
[font=Philosopher]Пожелания по игре, связь с вами и все прочее, что вам хотелось бы сообщить соигроку.[/font]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ВРАТА БАЛДУРА ИЩУТ СВОИХ НЕ_ГЕРОЕВ

Разыскиваем абсолютно всех, кто хотел бы стать частью пост-канона БГ3; даже если желаемой роли в этих акциях нет. Внизу указывается лишь список персонажей с частичными хэдканонами и персонажей, которых хотелось бы видеть особенно сильно. Вдаваться в подробности не хочется, так как игроки вольны трактовать любую из ролей по своему, учитывая важные элементы из заявки.

Энвер Горташ
"Золото в чане плавится,
Что тебе, князь, не нравится?"

  • скажем так, не хочу решать заранее насколько ты одумался и сделал работу над ошибками, но как минимум не сжарился под влиянием мозга. Теперь я за тобой приглядываю, или пытаюсь;

  • люди любят тебя, правда, от бесконечных плакатов и новостей уже болит голова - мало кто из них знает, что именно твоими руками заварушка с культом и случилась;

  • возможно, Тав не особо были рады тому, что я встала на твою сторону, но как минимум и моими стараниями тебе не снесли голову ещё в тронном зале;

  • как же поступать решать только тебе - можешь отречься от Бейна, а можешь продолжить злодействовать;

  • я думаю, что это заявка с возможностью отыграть не-самые-честные отношения (не романтические), но это не точно. Мы друзья, это очевидно. Возможно, мы когда-то пытались перейти эту черту, но сейчас? Всё иначе. Ты изо всех сил пытаешься вернуть мне воспоминания, вместе с тем теряешь веру в свои. Мы просто привыкли друг к другу, но со временем просто переростём это. Всё меняется, маленький тиран. Не ставлю эту часть отыгрыша по главу стола, но непременно хотела бы видеть.

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/c4/6/727231.png

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/c4/6/50967.png

придержано


Орин Красная
"Из огня – в полымя – мне не больно,
Что истлело – не стало любовью"

  • ты - моя младшая сестра, так мне сказали. Во всяком случае, я всегда тебя так воспринимала - и ты всегда так себя чуствовала. Наверное, расти в тени "любимой дочери" было худшим из времен. Лучшим - момент когда ты вспорола мне голову и подсадила личинку;

  • тебя пришлось убить - после потери памяти это сделать было сложно, но ты не хотела слушать, не выслушала моих аргументов. Я могла тебя сберечь, но ты не хотела сберечь себя. Тебе нужна была лишь моя кровь, моя смерть.

  • напоследок, я не успела извинится, хотя так хотелось. Ты же напоследок забрала с собой кусок моего уха и то, что принадлежало отцу. Если бы я только знала, что это не конец;

  • Баал даёт тебе второй шанс, потому что ему так хочется, посылает тебя за моей головой снова. Неужели ты хочешь застрять в этом цикле навсегда? Может, если смогла я, то получится и у тебя?

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/c4/6/314773.png

+2

3

Имя
Обсуждаемо


Раса
Полуэльф, эльф или подобная


Класс
Чародей, божественная душа


Мировоззрение
Обсуждаемо, но едва ли это про злое


imgbr1


О персонаже

Кто ты и откуда взялся? Спустя столько лет мне не удалось выяснить это. А может, недостаточно старалась?

Ты взялся будто из ниоткуда. Просто появился в лесу, очутившись за выставленными магическими барьерами вокруг моего дома. Такого ещё не было и я бросилась к границам, готовая к бою, но нашла лишь мальчишку лет пяти без сознания. И никого рядом. Даже следы обрывались, словно ты просто появился там. А может дождь смыть успел. У меня не было времени долго исследовать местность, это означало бы оставить бессознательного ребёнка одного под проливным ливнем, а ты и без того выглядел плохо.

Думала сперва, что подлечу и поищу семью, возможно ты просто потерялся, но в ближайших сёлах детей не теряли, да и в городе не нашлось тех, кто бы узнал тебя. Потом думала, что просто отдам в приют. Ну, какой ребёнок? И пока я думала, время незаметно шло, можно сказать, летело вперёд в вихре навалившихся хлопот.

Впрочем, это не все причины.

Однажды, почти решилась — уже договорилась о том, чтобы для тебя выделили место в приюте, откуда могли бы забрать в семью, оставалось лишь отвести. «Я скоро вернусь…» Едва эти слова повисли в воздухе, я поняла наконец, что эта ситуация до боли знакома. Я просто сделала крюк, чтобы вернуться в исходную точку, ту, в которой все началось для меня. Это была моя возможность вернуть долг Судьбе.

Сторицей, как выяснилось.

Судьба не только решила затребовать должок обратно, но и насчитала проценты, подкинув мне божественную душу.

Шли годы. Из потрёпанного раненного мальчишки ты вырос в замечательного юношу. Этот юноша незаметно для меня стал мужчиной. Когда же рука дрогнула, так и не дотянувшись, чтобы привычно потрепать по непослушным тёмным волосам? В какой момент я взглянула на тебя совсем другими глазами? «Я больше не ребёнок!» — эти слова никогда не останавливали прежде, но в тот раз отчего-то прозвучали как-то по-особенному.

Я научила тебя многому.

Чему научишь меня ты?


Дополнительная информация

Заявка с заделом на пару. Концепт достаточно гибкий, многое можем обсудить, но мне бы хотелось оставить божественную душу. Возраст персонажа 22-25, думаю. Не слишком рано, но и не слишком поздно для того, чтобы выйти на «новый уровень». Полагаю, парнишки не всегда был с Келой. Достингув совершеннолетия мог на какое-то время отлучаться в попытках найти свой путь, но неизменно возвращался домой.

По темпу: умею в быструю игру, хотелось бы хоть пару постов в неделю )

Отредактировано Kelaen (19.09.24 02:04)

+6

4

Имя
Лигейя


Раса
Человек


Класс
Колдунья


Мировоззрение
Вероятно, добрая или нейтральная вариация


imgbr1


О персонаже
Лигейя - это дворянская стать, выращенная в некогда лусканской безродной сироте. Это шёпот во тьме, обещающий покой для души и сон для разума. Это тонкие белые руки с длинными музыкальными пальцами, плетущие нити магии столь же искусно, как слова. Узкие плечи, хрупкие ключицы и полуулыбка на бледных устах. Злые языки утверждают, будто Лигейя продала душу дьяволу, точно так же, как когда-то это сделала вечно молодая ведьма, заменившая ей мать. Сама же она лишь загадочно улыбается на бестактные вопросы.

- Лигейя, в далёком прошлом называвшаяся иным именем, таким, какого она уже не помнит, в самом деле была дочерью лусканских бедняков. Она вела обычный для сорванцов образ жизни: побиралась, подворовывала и безуспешно пыталась сговариваться с местными мальчишками. Всё разительно изменилось, когда некая звезда удачи (или наоборот?) привела в город некую странную женщину, окружённую ореолом странных слухов. И, не будь у Лигейи страстной мечты сделаться злой ведьмой и всем-всем отомстить, она едва ли увязалась бы хвостом за чужестранкой. В конце концов, та обратила на неё внимание. Чутьё девочку не подвело - та оказалась могущественной колдуньей, представившейся как Шаэлла. Именно она подарила бродяжке новое имя и судьбу, которой та могла только позавидовать. Впрочем, такое везение никогда не обходится даром.

- Шаэлла растила Лигейю как собственную дочь и обучала её всему, что знала сама. Как думала девочка - по доброте душевной. Как полагала сама колдунья - из шкурного интереса. Как бы то ни было, у Лигейи так и не раскрылся магический дар, но в конце концов на помощь ей пришёл покровитель в лице солара. Что, впрочем, не только повергло в шок её наставницу, но и сорвало кое-какие вуали её истинных мотивов.

- Колдунья-наставница всеми силами искала запасной вариант, дабы перебросить оковы заключённого с могущественным баатезу договора, позволявшего ей сохранять вечную молодость за счёт кровных родственников. Вероятно, она надеялась использовать духовную связь с названной дочерью, дабы воспользоваться ею в назначенный час, но покровительство солара сорвало все намеченные планы.

- Лигейя не выдала того, что знала тайну Шаэллы. Однажды, по счастливому стечению обстоятельств, ей удалось сбежать тайком от наставницы, однако, она не чувствовала себя в безопасности ни в одном из городов, в которых ей довелось побывать. Она тяжело переживала произошедшие события и свыкалась с новой реальностью.

- В конце концов, в результате личного расследования, на след Лигейи вышел агент Альянса Лордов, чем изрядно девушку напугал. Однако, по итогу небольшой беседы оказалось, что тот преследует цель отыскать и убить Шаэллу, дабы, наконец, разорвать порочный круг и отвести от себя пристальный интерес покровителя колдуньи.

- Вскоре мы выясним, что у Катберта есть ещё одна любопытная тайна.


Дополнительная информация
Пожелания по игре: Вы вольны додумывать пробелы в биографии Лигейи как вам было бы интересно) Так же приму интеграцию каких-то ваших хотелок, если те гармонично ложатся на образ. Имя неменябельно, тут отсылка на любимое произведение прям так вот, в лоб, да. Тут подразумевается тёмная и мрачная история. Возможно, ваш персонаж будет лучом света в тёмном царстве души Катберта Блэкторна. Заявка в пару.
Но учтите, что Катберт - сложная, холодная и, вероятно, не слишком приятная личность. По крайней мере, он таким задумывался)
Способ связи: ЛС.
Пожелания к игроку: грамотность на 4-5, чувство стиля в тексте, отсутствие лапслока. Соблюдение личных границ. Буду рад обсудить игру, накурить совместные хэды и намутить графику! Могу в спидпост.

+4


Вы здесь » TFFR » Сбор отряда » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно