TFFR

Объявление

названия месяцев

Месяц Расхожее
1 Хаммер "Глубокая Зима"
2 Альтуриак "Коготь Зимы"
3 Чес "Коготь Заката"
4 Тарсак "Коготь Штормов"
5 Миртул "Таянье"
6 Киторн "Время Цветов"
7 Флеймрул "Летний Прилив"
8 Элеэсис "Высокое Солнце"
9 Элейнт "Угасание"
10 Марпенот "Листопад"
11 Уктар "Разложение"
12 Найтал "Падение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TFFR » Сбор отряда » Хотим видеть


Хотим видеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Типажи и концепты персонажей, которые игроки хотели бы увидеть на форуме.
Будь то просто желание видеть какую-то внешность, приглашение авторских персонажей во фракцию или в сюжетную ветку - вы можете оформить простую заявку по шаблону или в свободной форме.

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/c4/3/268766.png


Код:
[align=center][b][font=Alegreya][size=14][color=#1f2941]Краткая характеристика персонажа[/color][/size][/font][/b][/align]

[font=Philosopher]Описание образа.[/font]

[img=imgbr1]По желанию: ссылка на атмосферный арт или внешность[/img]

0

2

Сегодня на арене цирка

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/c4/25/154490.png

х Птичьему сыну среди птиц самое место – ты занимаешься их дрессировкой, попутно возглавляя стаю из всех тех пернатых, что содержатся в здешних клетках;
х Ты неболтлив – эта черта своеобразно нас роднит. В отличие от меня, правда, разговаривать ты умеешь - я знаю, я слышала! Только в выборе собеседников избирателен;
х Попугай на твоем плече очень красноречив, и ты, как правило, не стремишься исправить даже самые резкие его высказывания;
х Ты покрыт перьями с головы до ног. Но летал ли ты когда-нибудь? По-настоящему, как птица;
х Проходя мимо моего аквариума, я даже сквозь толщу воды вижу, как ты отводишь взгляд. Не переживай, я ни в чем тебя не виню. Но буду гораздо более осмотрительна, когда попытаюсь сбежать снова;


Заявка будет потихонечку пополняться другими концептами!

+3


Вы здесь » TFFR » Сбор отряда » Хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно